Турист года-2018

22-23 декабря 2018 года МКУДО «Воробьевский ЦРТДиЮ»  провел традиционный ежегодный  конкурс по подведению итогов года  «Турист года-2018», в котором приняли участие  44 обучающихся  из шести образовательных учреждения Воробьевского муниципального района.

          Мероприятие было организовано и проведено на базе МКОУ «Краснопольская ООШ» педагогом дополнительного образования –Аверковым В.Ф., учителем физической культуры  Бабайцевым А.В.

          Программа конкурса проходила по 4 видам соревнований:

  1. Знатоки туристских узлов.
  2. Дистанция пешеходная.
  3. Краеведческий эрудицион «Выживание в природной среде».
  4. Творческий конкурс «Визитная карточка команды».

Результаты мероприятия следующие:

- мужской разряд : Приходченко Семен  (МКОУ «Никольская-1  СОШ», учитель Шмыков О.Н);

-  женский разряд: Бардакова Анастасия ( МКУ ДО «Воробьевский ЦРТДиЮ», тренер  В.Ф.Аверков).

Победители  по  главным видам соревнований:

«Полоса препятствий» 

Юноши:

1место –Горлов Иван МКУДО «Воробьевский ЦРТДиЮ»

2 место – Гоба Никита МКОУ «Краснопольская ООШ»

3место – Ларионов Данил МКОУ «Краснопольская ООШ»

 Девушки:

 1место Тарасова Валерия МКОУ «Краснопольская ООШ»

2место Бычкова Александра МКОУ «Никольская-1 СОШ»

3место  Дробязко АнастасияМКОУ «Краснопольская ООШ»

«Знатоки туристских узлов»

 Юноши:

1место: Галкин Даниил МКОУ «Воробьевская СОШ»

2место: Рогозин Роман МКОУ «Воробьевская СОШ»

3 место: Шушлебин Данил   МКОУ «Воробьевская СОШ»

Девушки                                                                                                                                   1место: Шевцова Анастасия  МКУ ДО «Воробьевский ЦРТДиЮ»

2место: Лазарева Ангелина   МКОУ«Мужичанская СОШ»

 3 место: Салащенко Валерия МКОУ «Мужичанская СОШ»

 

«Туризм и основы безопасности жизнедеятельности в природной среде»

Юноши:

1 место:  Заварзин Сергей МКОУ «Никольская-1 СОШ»

2 место:  Тимонин Илья МКОУ «Краснопольская ООШ»

3 место:  Гудков Евгений МКОУ «Воробьевская СОШ»

 Девушки :

1место:  Лаптева Елизавета МКОУ «Никольская-1 СОШ»

2 место:  Дожджанюк Анастасия МКОУ «Никольская-1 СОШ»

3 место:  Келарь Виктория МКОУ «Никольская-1 СОШ»

     Все Победители, призеры и руководители команд  награждены Почетными грамотами , Дипломами, Благодарностями ,Кубками, медалями и сувенирами к новогоднему празднику.