Турист года – 2016

11 ноября  в  МКУ ДО «Воробьёвский ЦРТД и Ю» прошёл традиционный конкурс «Турист года – 2016».

     Мероприятие посвящалось предстоящему Юбилею муниципального района – его 40- летию.

     На конкурсе присутствовало 110 обучающихся  из образовательных учреждений  района. На линейке открытия выступили организатор  мероприятия  - инстркутор по физической  культуре и спорту Аверков В.Ф., Скляр Д.Г - старший специалист отдела по образованию и спонсоры мероприятия  –Рогозин В.И-  кадастровый инженер  по земмлеустройсту Воробьёвского муниципального  района, Рогозин М.С- индивидуальный предприниматель .

     Участники прошли 3  главных  вида  соревнований:  короткая полоса препятствий, знатоки туристических узлов, основы выживания в природной среде.

     По итоговым протоколам результаты следующие:

1. Признаны  победителями  районного конкурса «Турист года-2016» в мужском разряде Алымов Александр  МКОУ «Никольская  СОШ» (учитель Е.Н.Филатова ), в женском разряде Токарева  Екатерина  МКОУ «Никольская СОШ» (учитель Е.Н.Филатова )                                                                                                                                          

2.  Призерами районного конкурса «Турист года-2016» стали

 2 место  -Анохин Никита МКОУ «Мужичанская СОШ» (учитель  С.Ф.Аверков),  Чапурина Татьяна (учитель  С.Ф.Аверков) .

3 место – Мирошниченко Дмитрий МКОУ «Воробьёвская СОШ», (учитель А.С.Мирошниченко), Бондарева Ксения  МКОУ «Никольская СОШ» (учитель Е.Н.Филатова).

3.Считать победителями по видам:

«Полоса препятствий» 

Юноши 1место: Алымов АлександрМКОУ «Никольская СОШ»,

2 местоМирошниченко Дмитрий МКОУ «Воробьёвская СОШ»,

3место Карпенко Денис МКОУ «Воробьёвская СОШ». 

Девушки 1место: Зацепилова Юлия МКОУ «Воробьёвская СОШ», МКОУ «Мужичанская СОШ»,

2место Токарева Екатерина МКОУ «Никольская СОШ»,

3место Чапурина Татьяна МКОУ «Мужичанская СОШ».

 «Знатоки туристских узлов»

 Юноши:

1место: Анохин Никита МКОУ «Мужичанская СОШ»                                                     2 место:  Алымов Александр МКОУ «Никольская СОШ                                                         3 место: Шевцов Николай МКОУ «В.Быковская ООШ»

Девушки                                                                                                                                   1место: Токарева Екатерина МКОУ «Никольская СОШ»                                                                 2 место: Бондарева Ксения  МКОУ «Никольская СОШ»                                                                3 место: Чапурина Татьяна МКОУ «Мужичанская СОШ»

 

«Туризм и основы безопасности жизнедеятельности в природной среде»

Юноши:

1 место:  Кондратенко Владислав МКОУ «Краснопольская ООШ»

2место:  Селявкин Станислав МКОУ «Краснопольская ООШ»

3место:  Козлов Никита, МКОУ «Краснопольская ООШ»

 Девушки :

1место:  Чапурина Татьяна МКОУ «Мужичанская СОШ»

2 место:  Токарева Екатерина МКОУ «Никольская СОШ» 

3 место:  Бондарева Ксения  МКОУ «Никольская СОШ»,Хмылова Светлана МКОУ «Никольская СОШ».